| 招标编号:SDHR-CS-2021-139 | 中标编码:CBL_20211129_105365050 |
| 招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 | 招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部 |
济南高新区第四届师生新年音乐会服务项目
成交公告
一、项目名称:济南高新区第四届师生新年音乐会服务项目
二、项目编号:SDHR-CS-2021-139
三、公告发布日期:2021 年11月18日
四、成交日期:2021年11月29日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南日报报业集团 |
济南市槐荫区腊山河西路中段 |
298300元 |
七、磋商小组成员名单:韩军、孙晓燕、张岸芬
八、磋商小组成员评审结果:济南日报报业集团
九、成交公告日期:2021年11月29日
十、联系方式
1、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部
联系方式:0531-88871283
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415室
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-604
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年11月29日