您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

高新区教育之歌编创、拍摄专题片服务项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2021-11-29

高新区教育之歌编创、拍摄专题片服务项目成交公告

招标编号:SDHR-CS-2021-138 中标编码:CBL_20211129_105364988
招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部

高新教育之歌编创、拍摄专题片服务项目

成交公告


一、项目名称:高新区教育之歌编创、拍摄专题片服务项目

二、项目编号:SDHR-CS-2021-138

三、公告发布日期:2021 年11月18日

四、成交日期:2021年11月29日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

成交供应商

地址

成交金额

山东升格文化传媒有限公司

济南市历下区山大路197号天泰山大e号b座1204室

58000元

七、磋商小组成员名单:韩军、孙晓燕、张岸芬

八、磋商小组成员评审结果:山东升格文化传媒有限公司

九、成交公告日期:2021年11月29日

十、联系方式

1、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部

联系方式:0531-88871283

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415室

联系人:王佳美                             联系方式:0531-88980855-604



发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2021年11月29日