济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村东西中街花砖混凝土路面工程成交公告
一、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村东西中街花砖混凝土路面工程
二、项目编号:SDHR202401254
三、公告发布日期:2021年10月25日
四、成交日期:2021年11月05日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
济南华泽瑞装饰工程有限公司 |
山东省济南市济阳区济北街道城市之星F区22号楼1单元1917室
|
354610元
|
磋商小组成员名单:周宜、赵玉红、李秀英
磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南华泽瑞装饰工程有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村村委会
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年11月05日