济南市历城区卫生和计划生育监督所历城区生活饮用水抽样检测项目成交公告
一、项目名称:济南市历城区卫生和计划生育监督所历城区生活饮用水抽样检测项目
二、项目编号:SDHR202304172
三、公告发布日期:2023年4月18日
四、成交日期:2023年4月28日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号 |
成交供应商 |
成交金额 |
|
A包
|
山东泉诚检测技术有限公司 |
66300.00元 |
|
B包
|
山东安健源检测评价技术有限公司 |
66600.00元 |
|
C包
|
山东方源检测技术有限公司 |
65100.00元 |
七、磋商小组成员名单:彭程、王安广、冉德钦
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):
A包成交供应商为山东泉诚检测技术有限公司
B包成交供应商为山东安健源检测评价技术有限公司
C包成交供应商为山东方源检测技术有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市历城区卫生和计划生育监督所
联系方式:18853175010
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年4月28日