您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区曲堤街道办事处济阳区曲堤街道办事处黄瓜发展中心广场项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-04-25
济南市济阳区曲堤街道办事处济阳区曲堤街道办事处黄瓜发展中心广场项目成交公告
一、项目名称: 济阳区曲堤街道办事处黄瓜发展中心广场项目
二、分包名称: 无分包 济南市济阳区曲堤街道办事处黄瓜发展中心广场项目
三、项目编号: SDGP370115000202302000037
四、公共资源编号: 2023CGGC25C5006
五、公告发布日期: 2023-04-13
六、成交日期: 2023-04-25
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东申岳建设有限公司725000山东省济南市历城区宁华路500号院内
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率山东申岳建设有限公司济南市济阳区曲堤街道办事处黄瓜发展中心广场项目1725000.000000
十、采购小组成员名单: 王红霞, 吕晓琳, 王奇智
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1山东申岳建设有限公司通过2乾鑫建设集团有限公司通过3山东舜航建设集团有限公司通过4飞凡建设集团有限公司通过
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东申岳建设有限公司91.590.590.5272.52乾鑫建设集团有限公司90.9789.9789.97270.913山东舜航建设集团有限公司85.4287.4284.42257.264飞凡建设集团有限公司85.9286.9283.92256.76
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间山东申岳建设有限公司12021年槐荫区山体公园、槐荫广场、社会面绿化养护及养护项目管理(标段五)济南市槐荫区园林绿化服务中心2022-01-152济南市高新区伯乐实验学校绿化项目济南市高新区伯乐实验学校2021-05-303临沂东城高端装备制造产业园基础设施建设项目绿化、铺装及节点工程临沂东城建设投资集团有限公司2021-07-124济南市历城区人民政府西营街道办事处荒山造林及疏林地增彩绿化工程济南市历城区人民政府西营街道办事处2021-10-24
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因1乾鑫建设集团有限公司综合评审得分较低2山东舜航建设集团有限公司综合评审得分较低3飞凡建设集团有限公司综合评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市济阳区曲堤街道办事处 地 址: 曲堤镇闻韶街171号
 联系人: 肖主任 联系方式: 0531-84486210
2.采购代理机构: 山东厚锐项目管理有限公司 地 址: 中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
 联系人: 侯老师 联系方式: 0531-88980955-109
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:






附件 (2).jpg



主要中标或者成交标的信息.doc