您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区曲堤街道办事处济阳区曲堤黄瓜市场家具采购项目中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-05-06
济南市济阳区曲堤街道办事处济阳区曲堤黄瓜市场家具采购项目中标公告
一、项目编号: SDGP370115000202302000038
二、项目名称: 济阳区曲堤黄瓜市场家具采购项目
三、分包名称: 无分包 济南市济阳区曲堤黄瓜市场家具采购项目
四、公共资源编号: 2023CGHW25Z5001
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1济南麒麟家具有限公司387925山东省济南市济阳县垛石镇医院东400米路北
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率济南麒麟家具有限公司办公桌斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1600*800*76026件910.000000济南麒麟家具有限公司吧台椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司常规18把250.000000济南麒麟家具有限公司办公椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司常规68把370.000000济南麒麟家具有限公司机场椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1900*450*80012组640.000000济南麒麟家具有限公司接待室沙发斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司850*800*105020个1600.000000济南麒麟家具有限公司茶几斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司600*400*50014个550.000000济南麒麟家具有限公司办公桌斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1400*700*76042张750.000000济南麒麟家具有限公司档案橱斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1850*850*39057组550.000000济南麒麟家具有限公司会议桌斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司4200*1500*7601张6450.000000济南麒麟家具有限公司会议椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司常规20把350.000000济南麒麟家具有限公司礼堂椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1000*730*450322个570.000000济南麒麟家具有限公司设备桌斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1400*700*6003张600.000000济南麒麟家具有限公司主席台斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1400*6000*7506张1500.000000济南麒麟家具有限公司主席台椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司常规11把700.000000济南麒麟家具有限公司茶水柜斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司800*800*4001组440.000000济南麒麟家具有限公司长条会议桌斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司1200*400*7606张570.000000济南麒麟家具有限公司会议椅(木)斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司常规11把295.000000济南麒麟家具有限公司办公椅斯威特广州市、广州市斯威特家具有限公司定制1把1780.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 戚圣辉, 郭健, 王琮琮, 穆冬梅, 邱专红
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-04-14
2.开标时间: 2023-05-06 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1济南麒麟家具有限公司通过2山东欧沐林家具有限公司通过3山东景致家具有限公司通过4北京大为家具集团有限公司通过5济南佳伟家具有限公司通过6济南淡然天商贸有限公司通过
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分1济南麒麟家具有限公司76.3174.8172.8176.3175.81376.052山东欧沐林家具有限公司74.3477.8473.3473.3476.34375.23山东景致家具有限公司75.3474.8471.8471.8476.34370.24北京大为家具集团有限公司74.3874.8871.3869.8874.38364.95济南佳伟家具有限公司71717072723566济南淡然天商贸有限公司66.0169.0165.5168.5170.51339.55
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间济南麒麟家具有限公司1办公沙发、茶几济南市济阳区疾病预防防控中心2020-03-092济南市济阳区创新中学办公家具采购项目济南市济阳区创新中学2021-11-083济南市济阳区垛石街道办事处中学办公家具采购项目济南市济阳区垛石街道办事处中学2021-01-064木制家具济南市济阳区教育财务结算中心2022-09-125沙发及椅凳类济南市济阳区垛石镇人民政府2021-02-196沙发及椅凳类济南市济阳区政协办公室2022-04-137木制家具济南市济阳区人民法院2021-10-158济南市济阳区疾病预防控制中心办公家具采购项目济南市济阳区疾病预防控制中心2020-12-09
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因1山东欧沐林家具有限公司评审得分较低2山东景致家具有限公司评审得分较低3北京大为家具集团有限公司评审得分较低4济南佳伟家具有限公司评审得分较低5济南淡然天商贸有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市济阳区曲堤街道办事处 地址: 曲堤镇闻韶街171号
联系方式: 0531-84486210

2.代理机构名称: 山东厚锐项目管理有限公司 地址: 中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
联系方式: 0531-88980955-109

3.项目联系人: 侯老师 联系方式: 0531-88980955
十二、附件:






附件.png



主要中标或者成交标的信息.doc