您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济阳区食用菌科技种植示范基地建设项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-10-20
济阳区食用菌科技种植示范基地建设项目成交公告

一、项目名称:食用菌科技种植示范基地建设项目
二、项目编号:SDHR202309219
三、公告发布日期:2023 年9月29日
四、中标日期:2023年10月20日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称:山东隆翼建设集团有限公司;地址:山东省济南市槐荫区经十路28988号乐梦中心1号楼1412室
中标金额:59908645.29元
七、评标委员会成员名单:黄兴全、李强、李代荣、杨帅、刘培勇
八、评标委员会评审结果:山东隆翼建设集团有限公司
九、公示期:自公告发布之日起3日。
十、联系方式
1、招标人:济南泉盈农业科技服务有限公司
联系人:张总
联系方式:15550455821
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-401室
联系人:孙老师 联系方式:0531-88980955-109;19953126107


发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年10月20日