丁太鲁新徐片区城市更新 X-05 小学、X-06 幼儿园项目建议书编制及可行性研究服务项目成交公告
一、项目名称:丁太鲁新徐片区城市更新 X-05 小学、X-06 幼儿园项目建议书编制及可行性研究服务项目
二、项目编号:SDHR202309216
三、公告发布日期:2023 年9月21日
四、成交日期:2023年10月08日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
济南市节能评审中心有限公司 |
山东省济南市市中区旅游路28666号国华东方美郡一区3号楼三层 |
360000元 |
七、磋商小组成员名单:王晓宁、马玉梅、郭健
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南市节能评审中心有限公司
九、成交公示时间:2023年10月08日至2023年10月09日
十、联系方式
1、采购人:山东绿桥城市更新有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年10月8日