平阴县学生心理健康成长研学基地项目监理成交公告
一、项目名称:平阴县学生心理健康成长研学基地项目监理
二、项目编号:SDHR202310224
三、公告发布日期:2023 年10月13日
四、成交日期:2023年10月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
山东省工程监理咨询有限公司 |
山东省济南市市中区二环南路6636号中海广场写字楼1701室 |
32000元 |
七、磋商小组成员名单:赵军、杜丙福、管明增
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东省工程监理咨询有限公司
九、成交公示时间:2023年10月25日至2023年10月27日
十、联系方式
1、采购人:山东金科教育产业发展有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年10月24日