您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

平阴县学生心理健康成长研学基地项目施工成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-10-24

平阴县学生心理健康成长研学基地项目施工成交公告


一、项目名称:平阴县学生心理健康成长研学基地项目施工

二、项目编号:SDHR202310223

三、公告发布日期:2023年10月13日

四、成交日期:2023年10月24日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

成交供应商

地址


成交金额


龙景建设集团有限公司

山东省济南市平阴县洪范池镇龙池大街30号

3598000元


七、磋商小组成员名单:赵军、杜丙福、管明增

八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):龙景建设集团有限公司

九、成交公示时间:2023年10月25日至2023年10月27日

十、联系方式

1、采购人:山东金科教育产业发展有限公司

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。

联系人:李祥滨               联系方式:0531-88980955-108



发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2023年10月24日