济南新旧动能转换起步区太平街道水库建设征迁
保安服务项目成交公告
一、项目名称:济南新旧动能转换起步区太平街道水库建设征迁及其他征迁保安服务项目
二、项目编号:SDHR202310225
三、公告发布日期: 2023年10月20日
四、成交日期:2023年10月31日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
成交金额 |
山东众邦保安服务有限公司 |
298600.00元 |
七、磋商小组成员名单:张慧、邱专红、王俞郦
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东众邦保安服务有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南新旧动能转换起步区太平街道
联系方式:0531-84333018
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年10月31日