山东梁邹农业发展集团有限公司路面硬化工程成交公告
一、项目名称:山东梁邹农业发展集团有限公司路面硬化工程
二、项目编号:SDHR202311228
三、公告发布日期:2023 年11月02日
四、成交日期:2023年11月13日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
中鹏天悦建设有限公司 |
成都市青羊区顺城大街269号1栋1单元6层11号 |
459600元 |
七、磋商小组成员名单:王卫东、孔令才、王鲁宁
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):中鹏天悦建设有限公司
九、成交公示时间:2023年11月14日至2023年11月16日
十、联系方式
1、采购人:山东梁邹农业发展集团有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年11月13日