集团OA与业务管理系统建设项目第三方监理及测试服务成交公告
一、项目名称:集团OA与业务管理系统建设项目第三方监理及测试服务
二、项目编号:SDHR202310220
三、公告发布日期:2023 年10月30日
四、成交日期:2023年11月17日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号 |
成交供应商 |
地址 |
成交金额(元) |
A |
山东赛宝电子信息工程有限责任公司 |
山东省济南市高新区新泺大街1166号奥盛大厦1号楼23层26号 |
54000.00 |
B |
道普信息技术有限公司 |
山东省济南市高新区银荷大厦B座406室 |
53900.00 |
七、磋商小组成员名单:曲希跃、徐鹏、张承强
八、磋商小组成员评审结果:A包:山东赛宝电子信息工程有限责任公司;B包:道普信息技术有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南财金投资控股集团有限公司
地址:济南市历下区解放东路3-21号
联系方式:0531-66626515
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王老师 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年11月17日