济南济北经济开发区2023年度新能源汽车项目等三个项目使用林地可行性报告编制项目成交公告
一、项目名称:济南济北经济开发区2023年度新能源汽车项目等三个项目使用林地可行性报告编制项目
二、项目编号:SDHR202311233
三、公告发布日期: 2023年11月14日
四、成交日期:2023年11月20日
五、采购方式:询价
六、成交情况:
成交供应商 |
成交金额 |
济南林茂林业有限公司 |
118600.00元 |
七、磋商小组成员名单:李秀英、冉德钦、马玉梅
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南林茂林业有限公司
九、联系方式
1、 采购人:济南济北经济开发区管理委员会
联系电话:0531-84231790
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年11月20日