您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区城市公用事业发展中心济阳区济水健身公园物业服务项目中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-10-31

一、项目编号: SDGP370115000202302000147
二、项目名称: 济阳区济水健身公园物业服务项目
三、分包名称: 无分包   济阳区济水健身公园物业服务项目
四、公共资源编号: 2023CGFW25Z5020
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东鑫盛达建设工程有限公司2056075.44山东省济南市市中区山东出版产业大厦1209室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东鑫盛达建设工程有限公司总价12056075.44
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 孙艳春, 于俊波, 张玮, 王永, 南风敏
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-08
2.开标时间: 2023-10-31 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1山东鑫盛达建设工程有限公司通过2山东世鑫建设工程有限公司通过3山东京都物业服务有限公司通过4山东楚洋建筑工程有限公司通过5山东惠润城建工程有限公司通过
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分1山东鑫盛达建设工程有限公司82.7187.7184.7173.7189.71418.552山东世鑫建设工程有限公司80.6781.6776.6768.6787.67395.353山东京都物业服务有限公司81786666793704山东楚洋建筑工程有限公司75.5675.5674.5666.5673.56365.85山东惠润城建工程有限公司72.5470.5469.5458.5465.54336.7
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间山东鑫盛达建设工程有限公司1济南市市中区园林绿化服务中心2020年度社会景观绿化提升(大树整形修剪)工程采购项目济南市市中区园林绿化服务中心2021-05-1022023年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务、零星修补项目济南市槐荫区园林绿化服务中心2024-02-293济南市市中区园林绿化服务中心2022年大树修剪及应急抢险工程济南市市中区园林绿化服务中心2023-05-104济南市市中区园林绿化服务中心2021 年度大树修剪及应急抢险工程济南市市中区园林绿化服务中心2022-04-1952022年槐荫区绿地养护管理及大树修剪、应急任务零星修补项目济南市槐荫区园林绿化服务中心2023-02-10
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因1山东世鑫建设工程有限公司评审得分较低2山东京都物业服务有限公司评审得分较低3山东楚洋建筑工程有限公司评审得分较低4山东惠润城建工程有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市济阳区城市公用事业发展中心 地址: 济南市济阳区经二路26号
联系方式: 0531-84215665

2.代理机构名称: 山东厚锐项目管理有限公司 地址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系方式: 0531-88980855

3.项目联系人: 王佳美 联系方式: 0531-88980855