济南市济阳区中医医院机房设备维保项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区中医医院机房设备维保项目
二、项目编号:SDHR202312247
三、公告发布日期:2023 年12月08日
四、成交日期:2023年12月19日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额(元) |
山东蓝捷信息科技有限公司 |
中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路2000号舜泰广场8号楼1-2001 2013室 |
276800.00 |
七、磋商小组成员名单:潘建平、李大勇、田志超
八、磋商小组成员评审结果:山东蓝捷信息科技有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区中医医院
地址:济南市济阳区纬二路112号
联系方式:84211026
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年12月19日