济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务中标公告
一、项目名称:济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务
二、项目编号:SDHR202312248
三、公告发布日期:2023 年12月08日
四、中标日期:2023年12月29日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称 |
地址 |
中标金额(项目管理费率%) |
济南铭森工程咨询管理有限公司 |
山东省济南市市中区二环南路1577号5号楼2-402 |
1.62% |
评标委员会成员名单:万宪义、杨帅、马玉梅、刘秀华、崔积山
评标委员会评审结果:济南铭森工程咨询管理有限公司
九、公示期:2023年12月30日-2024年1月1日
十、联系方式
1、招标人:山东天岗置业有限公司
联系人:刘经理
联系方式:17753125062
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年12月29日