邹平市临池镇供销社综合楼及超市工程成交公告
一、项目名称:邹平市临池镇供销社综合楼及超市工程
二、项目编号:SDHR202403014
三、公告发布日期:2024 年3月22日
四、成交日期:2024年4月2日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
山东梁邹建设工程有限公司 |
山东省滨州市邹平市九户镇伊怡乳业对过 |
3268000.00元 |
七、磋商小组成员名单:王卫东、许纹、祝庆
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东梁邹建设工程有限公司
九、成交公示时间:2024年4月3日至2024年4月5日
十、联系方式
1、采购人:邹平市供销合作社临池综合经营服务中心
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年4月2日