您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

山东省某单位山东省济南市某单位沿街公建外立面改造工程中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2024-04-02

山东省某单位山东省济南市某单位沿街公建外立面改造工程中标公告

2024年04月02日 17:49 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】

一、项目编号:2024-VGBNAE-G1001(招标文件编号:2024-VGBNAE-G1001 )

二、项目名称:山东省济南市某单位沿街公建外立面改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:沃达建设集团有限公司

供应商地址:山东省泰安市肥城市老城街道办事处工业园瑞福路

中标(成交)金额:50.2062940(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    沃达建设集团有限公司      /      /      /      /      /  







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖静如、牟松华、刘桂红、程绪涛、曹丹方

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857 号文收费标准(工程类)向采购代理机构交纳中标服务费(不足5000元的按5000元收取)

本项目代理费总金额:0.502100 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:山东省某单位     

地址:济南市        

联系方式:乔亮      

2.采购代理机构信息

名 称:山东厚锐项目管理有限公司            

地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。            

联系方式:王老师、李老师            

3.项目联系方式

项目联系人:王老师、李老师

电 话:  0531-88980855-110