山东济南公益性农产品大宗交易批发市场220KV许清线
高压迁改工程监理成交候选人公示
一、项目名称:山东济南公益性农产品大宗交易批发市场220KV许清线高压迁改工程监理
二、项目编号:SDHR202504026
三、磋商公告发布日期:2025年4月3日
四、开标日期:2025年4月17日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交候选人情况:
成交供应商名称 |
报价(元) |
费率(%) |
得分 |
排名 |
山东广大工程咨询有限公司 |
416716.75 |
1.00 |
91.93 |
1 |
山东诚信工程建设监理有限公司 |
445886.93 |
1.07 |
87.31 |
2 |
山东众晨电力工程管理咨询有限公司 |
441719.76 |
1.06 |
83.77 |
3 |
七、公示日期:2025年4月18日至2025年4月20日
八、联系方式
采购人:济南长清文化旅游发展有限公司
联系人:董老师
联系电话:0531-87200311
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2025年4月17日