丁太鲁新徐片区X-04地块幼儿园方案设计和初步设计项目
成交公告
一、项目名称:丁太鲁新徐片区X-04地块幼儿园方案设计和初步设计项目
二、项目编号:SDHR202504033
三、公告发布日期:2025年04月11日
四、成交日期:2025年04月22日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
成交金额
|
中国电子工程设计院股份有限公司 |
221000.00元 |
七、磋商小组成员名单:杨帅、王宗磊、王德民
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):中国电子工程设计院股份有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:济南市天桥区教育和体育局、山东绿桥城市更新有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109