药山片区CYS-15-16社会停车场建设项目施工
中标公告
一、项目名称:药山片区CYS-15-16社会停车场建设项目施工
二、项目编号:SDHR202607070
三、公告发布日期: 2026年07月06日
四、中标日期:2026年07月28日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称:济南城建集团建筑工程有限公司
中标金额:78379958.97元
七、评标小组成员名单:卢秀燕、张真、李秀英、赵玉红、姜立新、韩启峰、马玉梅
八、评标小组成员评审结果:济南城建集团建筑工程有限公司
九、公示时间:2026.7.29--2026.07.31
十、联系方式
1、招 标 人:山东跃隆置业有限公司
联 系 人:陈聪
电 话:15553165661
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师
联系方式:0531-88980855-109