您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济阳区实验中学实验楼外墙喷刷工程项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2021-06-15

济阳区实验中学实验楼外墙喷刷工程项目成交公

 

招标编号:SDHR-CS-2021-055 中标编码:CBL_20210615_104896221
招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 招标人:济南市济阳区实验中学

济阳区实验中学实验楼外墙喷刷工程项目成交公告

 

一、项目名称:济阳区实验中学实验楼外墙喷刷工程项目

二、项目编号: SDHR-CS-2021-055

三、公告发布日期: 2021 年05月31日

四、成交日期:2021年6月15日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

成交供应商

地址

成交金额

山东海峰建筑安装工程有限公司

济阳县城纬一路西首

174888元

七、磋商小组成员名单:李秀英、郝翔、荆丽男                           

八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东海峰建筑安装工程有限公司

九、联系方式

1、采购人:济南市济阳区实验中学

地址: 济阳区纬四路21号

联系方式:0531-58711068

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室

联系人:王婧婧                  联系方式:0531-88980855-611

 

 

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2021年6月15日