| 招标编号:SDHR-CS-2021-060 | 中标编码:CBL_20210617_104905490 |
| 招标代理:山东厚锐项目管理有限公司 | 招标人:济南市济阳区垛石街道办事处中学 |
济南市济阳区垛石街道办事处中学教室、办公室室内粉刷及教室门维修喷漆工程项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区垛石街道办事处中学教室、办公室室内粉刷及教室门维修喷漆工程项目
二、项目编号: SDHR-CS-2021-060
三、公告发布日期: 2021 年6月4日
四、成交日期:2021年6月17日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南昱葳建筑装饰工程有限公司 |
山东省济南市济阳区济北街道开元街122号花园小区1号楼5单元302室 |
190047.81元 |
七、磋商小组成员名单:李茂隆、张宪昌、马永洋
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南昱葳建筑装饰工程有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区垛石街道办事处中学
地址: 济南市济阳区
联系方式:13589121047
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室
联系人:王婧婧 联系方式:0531-88980855-611
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年6月17日