济南市济阳区银河路小学印刷服务项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区银河路小学印刷服务项目
二、项目编号:SDHR202203037
三、公告发布日期:2022年3月24日
四、成交日期:2022年4月7日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额(单价合计) |
山东汇文商贸有限公司 |
山东省济南市济阳区济阳街道五金建材城43号楼六楼612-1室 |
31.75元 |
七、磋商小组成员名单:冯攸联、刘锋、张磊
八、成交公告日期:2022年4月7日
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区银河路小学
联系方式:13864126676
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年4月7日