您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

印象长清商业综合体建设项目电梯采购及安装工程中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-04-14

印象长清商业综合体建设项目电梯采购及安装工程

中标公

一、招标人:济南长清城市建设开发有限公司、山东长泰建设集团工程有限公司

地  址:济南市长清区

联系方式:0531-66582669

 代理机构:山东厚锐项目管理有限公司  

地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼

联系方式:0531-88980855-108

二、项目名称:印象长清商业综合体建设项目电梯采购及安装工程

项目编号:SDHR202203027

三、公告发布日期:2022年3月4日

四、招标方式:公开招标

五、评标情况:


序号

投标单位名称

投标报价

得分

最终排名

1

德州诺亚威特电梯有限公司

3350000元

87.74

1

2

怡达快速电梯有限公司

3710000元

85.70

2

3

日立电梯(中国)有限公司

2802400元

84.34

3


六、评标委员会成员:周宜、康建军、孔令才、崔笑媛、于明

七、评标委员会成员评标结果:
中标单位:德州诺亚威特电梯有限公司

   中标金额:3350000元

八、招标项目联系方式:

   联系人:李祥滨    联系方式:0531-88980855-108

九、公示时间:2022年4月15日至2022年4月17日  

   

发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2022年4月14日