济南市历城区荷花路街道苏家庄村太阳能路灯项目
成交公告
一、项目名称:济南市历城区荷花路街道苏家庄村太阳能路灯项目
二、项目编号:SDHR202211138
三、公告发布日期: 2022 年11月23日
四、成交日期:2022年12月13日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南市天桥区良良灯饰经销部 |
山东省济南市天桥区北园大街372号大明家居2F-66-01号 |
72200.00 元 |
七、磋商小组成员名单:吕知辛、徐东平、周明
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南市天桥区良良灯饰经销部
九、联系方式
1、采购人:济南市历城区裕荷生态农业开发专业合作社
联系方式:16653169832
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:王中闯、邢飞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年12月13日