济南市长清区应急广播体系建设项目监理中标公告
一、项目名称:济南市长清区应急广播体系建设项目监理
二、项目编号:SDHR202211136
三、公告发布日期: 2022 年11月21日
四、中标日期:2022年12月15日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称 |
地址 |
中标金额 |
山东创建工程咨询有限公司 |
山东省济南市高新区贤文花园小区南区7栋东单元702 |
99800元 |
七、评标小组成员名单:徐亚东 、周宜、寿思诚、曲乐红、徐静
八、评标小组成员评审结果:中国广电山东网络有限公司
九、公示时间:自本公告发布之日起3个日历日
十、联系方式
1、招标人:济南金惠产业发展有限公司
联系人:朱琦
联系方式:0531-87215861
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年12月15日