济南市济阳区中医医院床旁结算系统采购项目
成交公告
一、项目名称:济南市济阳区中医医院床旁结算系统采购项目
二、项目编号:SDHR202212140
三、公告发布日期: 2022 年12月12日
四、成交日期:2022年12月23日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
众阳健康科技集团有限公司 |
济南市高新区新泺大街1166号奥盛大厦一号楼12层 |
295000.00元 |
七、磋商小组成员名单:庄磊、张明、付荣
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):众阳健康科技集团有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区中医医院
联系方式:0531-84211026
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:陈亚文、郝丽霞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年12月23日