济南市钢城区城市更新专项规划项目中标公告
一、项目名称:济南市钢城区城市更新专项规划项目
二、项目编号:SDHR202210127
三、公告发布日期:2022 年12月5日
四、中标日期:2022年12月26日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称 |
地址 |
中标金额 |
同圆设计集团股份有限公司 |
济南市高新区舜华路2000号舜泰广场11号楼1-6层 |
1050000 元 |
七、评标小组成员名单:李福德 、王锋、王志军、郭健、王艳艳
八、评标小组成员评审结果:同圆设计集团股份有限公司
九、联系方式
1、招标人:济南民生实业有限公司
地址:钢城区友谊大街9号
联系人:刘主任
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年12月26日