济阳区回河街道办吴寨村文洛温室拆迁及新建简易插地大棚成交公告
一、项目名称:济阳区回河街道办吴寨村文洛温室拆迁及新建简易插地大棚
二、项目编号:SDHR202307189
三、公告发布日期:2023年07月10日
四、成交日期:2023年07月21日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额(元) |
济南富田建筑工程有限公司 |
山东省济南市济阳区济阳街道纬一路321号建筑设计院办公楼一楼103室 |
1005411.00 |
七、磋商小组成员名单:姜丽丽、于承轩、孟立红
八、磋商小组成员评审结果:济南富田建筑工程有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区回河街道吴寨村民委员会
地址:济阳区回河街道吴寨村
联系方式:138053129452
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年07月21日