邹平市综合行政执法局路灯日常维修采购项目成交公告
一、项目名称:邹平市综合行政执法局路灯日常维修采购项目
二、项目编号:SDHR202307190
三、公告发布日期:2023年7月13日
四、成交日期:2023年7月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
深圳市铂胜光电有限公司 |
深圳市龙华区大浪街道同胜社区华繁路东侧嘉安达科技工业园厂房七5层北侧 |
196700元 |
七、磋商小组成员:曲希跃、杨磊、张承强
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):深圳市铂胜光电有限公司
九、成交公示时间:2023年7月25日至2023年7月26日
十、联系方式
1、采购人:邹平市综合行政执法局
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年7月24日