您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造工程全过程造价咨询项目成交结果公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-09-15

邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造工程全过程造价咨询项目成交结果公告

一、项目名称:邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造工程全过程造价咨询项目

二、项目编号SDHR202308206

三、成交信息

序号

成交供应商名称

供应商地址

成交费率(‰)

1

山东安康建设项目管理有限公司

济南市经十路17175号D座二层

2.42‰

四、主要标的信息:

名称

服务范围

服务时间

邹平市高新街道城市更新建设项目盖家村旧村改造工程全过程造价咨询项目

清单控制价编制、过程跟踪审计、工程结算服务,并提交成果性文件

自签订合同之日起至竣工验收合格并完成竣工结算,工作进度须满足工程建设管理需要。

采购小组名单:王戎孔令才王卫东、曲帅、周宜

采购小组成员评审结果:

山东安康建设项目管理有限公司(87.00 、86.00 、85.50 、85.00 、83.50 )

山东华衡工程咨询有限公司(86.00 、86.50 、85.00 、83.00 、82.50 )

山东鑫诚工程咨询有限公司(84.00 、81.50 、84.00 、78.00 、80.00 )

中环建(北京)工程管理有限公司(83.00 、80.50 、80.00 、75.00 、80.00 )

山东永泰建设工程咨询有限公司(75.00 、79.50 、80.00 、74.50 、76.00 )

山东宏嘉工程咨询有限公司(77.00 、77.50 、77.50 、74.50 、75.50 )

中天昊建设管理集团股份有限公司(77.55 、78.05 、76.05 、71.55 、76.55 )

山东金润建设咨询有限公司(75.00 、77.50 、72.50 74.00 、74.50 )

正军项目管理集团有限公司(69.50 、76.00 、70.50 72.50 、72.50 )

七、未成交供应商的未成交原因 

序号

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

山东华衡工程咨询有限公司

济南市历下区解放东路3-1号金宇大厦901-910

经评委评审,综合得分较低

2

山东鑫诚工程咨询有限公司

滨州市黄河五路492号

经评委评审,综合得分较低

3

中环建(北京)工程管理有限公司

北京市朝阳区博大路3号院1号楼16层1603

经评委评审,综合得分较低

4

山东永泰建设工程咨询有限公司

山东省滨州市滨城区黄河十一路786号综合楼艺术沙龙9号

经评委评审,综合得分较低

5

山东宏嘉工程咨询有限公司

潍坊综合保税区雷士大厦1308

经评委评审,综合得分较低

6

中天昊建设管理集团股份有限公司

东营区太行山路117号

经评委评审,综合得分较低

7

山东金润建设咨询有限公司

山东省淄博市高新区北西六路369号香榭居6号楼26层2605室

经评委评审,综合得分较低

8

正军项目管理集团有限公司

淮安市清江浦区深圳东路98号恒盛科技园5号楼

经评委评审,综合得分较低

 

八、代理服务收费金额:壹万叁仟元人民币。

九、公告期限  

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:山东聚腾实业投资有限公司

   址:邹平市鹤伴二路

联系方式:刘翠芳  05432188655

2.采购代理机构信息

   称:山东厚锐项目管理有限公司

  址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

联系方式:李祥滨  19953126108

3.项目联系方式

项目联系人:李祥滨                话:19953126108

 

山东厚锐项目管理有限公司

                                                           2023年9月15日