曲堤黄瓜全产业链示范园设计项目成交公告
一、项目名称:曲堤黄瓜全产业链示范园设计项目
二、项目编号:SDHR202312249
三、公告发布日期:2023 年9月04日
四、成交日期:2023年9月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
海德联创设计集团有限公司 |
杭州市莫干山路1418-8号1幢326-330室(上城科技工业基地) |
250000元
|
七、磋商小组成员名单:吕晓琳、彭艳萍、王奇智
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):海德联创设计集团有限公司
九、成交公示时间:2023年9月16日至2023年9月18日
十、联系方式
1、采购人:济南泉盈农业科技服务有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年9月15日