山东社会科学院活动室改造项目竞争性磋商公告
一、采 购 人:山东社会科学院
地 址:济南市舜耕路56号
联系方式:0531-82704509
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3-415
联系方式:0531-88980855-610
二、采购项目名称:山东社会科学院活动室改造项目
三、采购项目编号:SDGP370000000202102001265
采购项目分包情况:
包号 |
采购内容 |
供应商资格要求 |
预算金额 |
A |
活动室改造项目 |
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 3、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 5、本项目不接受联合体报价。 |
11.7万元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2021年4月12日09时00分至2021年4月16日16时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)免费下载电子版竞争性磋商文件。
3.方式:凡有意参加本项目的供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册,符合条件的企业可在本公告下方免费下载电子版磋商文件。关于本项目的澄清、修改、补充等信息更正内容均在《中国山东政府采购网》发布,供应商自行查阅网站信息,未及时查阅者自行承担相应后果,不再单独告知。
4.售价:0元/份。
四、公告期限:2021年4月12日至2021年4月16日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2021年4月25日09时00分至2021年4月25日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3栋4楼开标室
六、磋商时间及地点
1.时间:2021年4月25日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶新区山东设计创意园北区7号楼3栋4楼开标室
七、采购项目联系方式
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-610
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见竞争性磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策:详见竞争性磋商文件
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年4月9日