济南章锦综保区跨境电商产业园屋面漏水维修工程
竞争性磋商公告
一、采购人:济南综保资产运营有限公司
联系方式:王老师
电 话:0531—88721012
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:济南章锦综保区跨境电商产业园屋面漏水维修工程
采购项目编号:SDHR202601001
采购项目情况:
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2026年01月22日至2026年01月28日;上午09:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、在“信用中国网站”、“信用山东网站”、上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章),以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、本项目资料费:300元/一份,售后不退。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2026年02月02日09时00分至2026年02月02日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层开标室。
七、磋商时间及地点
1.时间:2026年02月02日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层评标室。
八、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109