您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务

所属栏目:招标公告 发布时间:2023-12-08

济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务

公开招标公告

一、采购人:山东天岗置业有限公司

 址:济南市天桥区

代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

  址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4

联系方式:0531-88980955-109

二、采购项目名称:济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务

采购项目编号:SDHR202312248

采购项目情况:

采购内容

供应商资格条件

控制价(费率)

济南天桥工业设计软件创新产业园项目管理服务

1、投标人具有独立法人资格,具备以往类似工程经验,并在人员、设备、资金、技术等方面具备相应的实施能力

2、拟派项目负责人需具备国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)资格,未担任其他在建工程项目

3、财务要求:财务状况良好,需提供近1年度(2022年)财务状况表;
4、业绩要求:投标人自2018年12月01日至2023年12月01日(5年),承担过单项合同建筑面积50000平方米及以上或单项合同额400万元及以上的公共建筑工程项目管理业绩【类似工程业绩:以合同签订时间为准】;

5、未被列入“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单;

6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

7、本次采购不接受联合体报价。

≤1.83%

三、获取招标文件

  1.时间:20231209日至20231213;上午09:00-11:30,下午13:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)

  2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层。

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、项目负责人资格证书、财务状况、业绩、“中国执行信息公开网网站”、“信用山东网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。领取招标文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招投标公共服务平台。

五、本项目资料费:300元/一份,售后不退。

、递交投标文件时间及地点

  1.时间:202312290900分至202312290930分(北京时间)

2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室

开标时间及地点

  1.时间:202312290930分(北京时间)

2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室

、采购项目联系方式

联系人:侯老师                  联系方式:0531-88980955-109 

 

 

                                       人:山东厚锐项目管理有限公司

                             发布时间:20231208