您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市济阳区中医医院机房设备维保项目竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2023-12-08

济南市济阳区中医医院机房设备维保项目竞争性磋商公告

 

一、采购人:济南市济阳区中医医院

地  址:济南市济阳区纬二路112号

联系方式:84211026

代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地  址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼联系方式:0531-88980855-110

二、采购项目名称:济南市济阳区中医医院机房设备维保项目

项目编号:SDHR202312247

采购项目情况:

采购内容

供应商资格要求

预算金额

济南市济阳区中医医院机房设备维保项目

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.未被列入信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.本项目不接受联合体报价。

28万元

 三、获取磋商文件

1.时间:2023 年12月09日至2023年12月15日,每天上午08时30分至12时00分,下午13时00分至17时00分(北京时间)

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国”、“信用山东网站(省外供应商需查询当地的“信用**”网站)”、“中国政府采购网网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

4.售价:300.00元/份,售后不退。

四、发布公告的媒介

本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。

五、递交响应文件时间及地点

时 间:2023年12月19日09时00分至2023年12月19日09时30分(北京时间)

地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室

六、磋商时间及地点

时 间:2023年12月19日09时30分(北京时间)

地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室

七、采购项目联系方式

联系人:王佳美      联系方式:0531-88980855-110

 

山东厚锐项目管理有限公司                                                   

2023年12月08日