您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市财政投资基金控股集团有限公司B项目资产评估尽调服务竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2024-07-24

济南市财政投资基金控股集团有限公司B项目资产评估尽调服务竞争性磋商公告

一、采购人:济南市财政投资基金控股集团有限公司

      址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路7000号汉峪金谷A4-5号楼22层

代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

联系方式:0531-88980955-108

二、采购项目名称:济南市财政投资基金控股集团有限公司B项目资产评估尽调服务

项目编号:SDHR202407055

采购项目情况:

采购内容

供应商资格要求

预算金额

济南市财政投资基金控股集团有限公司B项目评估尽调服务

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、供应商须具备具有监管部门颁发的资产评估资格证书或具有监管部门指定网站公示的资产评估机构登记备案公告,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;

3、供应商拟派项目负责人具有资产评估师职业资格;

4、近三年内,从业活动中没有违法、违规、违纪和违约行为(提供供应商社会信誉自查承诺),且“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;

5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

6、本次采购不接受联合体报价,不接受分支机构报价。

 70万元

三、获取磋商文件

    1.时间:2024年7月25日9时00分至2024年7月29日17时00分(北京时间)

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证原件(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照资产评估资格证书或资产评估机构登记备案公告、项目负责人的资产评估师证书、“信用中国网站”、“信用山东网站(省外供应商需查询当地的“信用**”网站)”、“中国政府采购网网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)及社会信誉自查承诺加盖公章或将以上资料原件扫描件加盖公章(PDF格式要求图片清晰可辨)发送至指定邮箱shandonghourui@163.com(邮件主题:供应商全称+项目名称+联系人+联系方式)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格

4.竞争性磋商文件售价:500元/份。售后不退。

四、发布公告的媒介

本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。

五、递交响应文件时间及地点

间:2024年8月5日09时00分至09时30分(北京时间)

点:济南市财政投资基金控股集团有限公司(济南市历城区经十路7000号汉峪金谷A4-5号楼19楼会议室)

六、磋商时间及地点

间:2024年8月5日09时30分(北京时间)

点:济南市财政投资基金控股集团有限公司(济南市历城区经十路7000号汉峪金谷A4-5号楼19楼会议室)

七、采购项目联系方式

联系人:李祥滨         联系方式:0531-88980955-108

 

山东厚锐项目管理有限公司

          2024年7月24日