天桥区丁太鲁新徐片区A-15地块开发项目
公开招标公告
一、招标人:山东绿桥城市更新有限公司
地 址:济南市天桥区
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:天桥区丁太鲁新徐片区A-15地块开发项目
采购项目编号:SDHR202407051
采购项目情况:
采购内容 |
投标人资格条件 |
控制价(费率) |
天桥区丁太鲁新徐片区A-15地块开发项目 |
1、投标人须具有房地产开发企业二级及以上资质或工程咨询单位资信证书(综合甲级),并在人员、设备、资金、技术等方面具备相应的实施能力; 2、未被列入“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 4、本次采购不接受联合体报价。 |
≤3.5% |
三、获取招标文件
1.时间:2024年08月03日至2024年08月08日;上午09:00-11:30,下午13:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、“中国执行信息公开网网站”、“信用山东网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。领取招标文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、本项目资料费:300元/一份,售后不退。
六、递交投标文件时间及地点
1.时间:2024年08月23日09时00分至2024年08月23日09时30分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室。
七、开标时间及地点
1.时间:2024年08月23日09时30分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室。
八、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109