天桥区丁太鲁片区城市更新项目A10、A11地块土壤污染状况调查工程成交公告
一、项目名称:天桥区丁太鲁片区城市更新项目A10、A11地块土壤污染状况调查
二、项目编号:SDHR202407056
三、公告发布日期:2024年07月24日
四、成交日期:2024年08月05日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
济南市勘察测绘研究院 |
山东省济南市高新舜华路2000号舜泰广场1号楼A座12-16层 |
220000元 |
七、磋商小组成员名单:马玉梅、郭健、袁东
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南市勘察测绘研究院
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:山东绿桥城市更新有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109