您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼衣柜采购 竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2025-04-18

滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼衣柜采购

竞争性磋商公告

 

一、采购条件

山东厚锐项目管理有限公司受济南北启滨河投资发展有限公司委托就滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼衣柜采购以竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来报价、响应。

二、项目概况与招标范围

1、项目名称:滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼衣柜采购

2、项目编号:SDHR202504039

3、预算金额:1155608.06元

4、采购内容:滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼精装修户型衣柜供货和安装施工,共512户。具体内容详见磋商文件。

5、项目地点:济南市天桥区小清河以北、水屯路以西滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼

6工期20日历天,具体开工日期以甲方通知为准。

供应商的资格要求

1、具有合法经营资格的生产商或代理商(经销商),持有相应经营范围的营业执照

2、供应商具有履行合同所必需的设备、专业技术能力;

3、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4、财务要求:财务状况良好,需提供近3年度(自2021年度至2023年度)财务状况表,企业成立年限不足3年的,则提供从企业成立至今的财务状况表;

5、业绩要求:供应商提供自2022年4月18日至2025年4月18日承担过单项合同额60万元以上的类似销售业绩合同。(提供合同复印件加盖公章,以合同签订时间为准)。

6、信誉要求:供应商2022418日至2025418日止(3年)社会信誉自查承诺(盖公司公章);供应商需提供“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。采购人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制;

7、采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目报价

8、本项目不接受联合体报价。

投标报名

时间:20250419日至20250423每天上午9:00下午17:00北京时间 

地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

方式(现场报名):请携带营业执照副本、类似业绩、财务状况表、社会信誉自查承诺中国执行信息公开网截图法定代表人身份证明或法人授权委托书及授权人身份证需提供复印件加盖公章一份,报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

文件工本费300/份(现金缴纳),售后不退。

五、磋商文件的获取

另行通知。

六、递交响应文件时间及地点

1、时间:202505070930(北京时间)

2、地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

七、磋商时间及地点

1、时间:202505070930分(北京时间)

2、地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

发布公告的媒介

本次磋商公告拟在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》等网站发布。

、联系方式

采购人:济南北启滨河投资发展有限公司

联系人:彭老师

联系电话:0531-81607271

招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司 

地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

联系人:李祥滨

   联系方式:0531-88980855-108/15662798363