平阴县学生心理健康成长研学基地设备采购项目
中标公示
一、项目名称:平阴县学生心理健康成长研学基地设备采购项目
二、项目编号:SDHR202311237
三、公告发布日期:2023 年12月26日
四、中标日期:2024年1月18日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称:青岛瑞阳心语心理学应用技术发展有限公司
中标金额:7575830元
七、评标委员会成员名单:陈立岗、李小伟、李心愉、王滨勇、王兴华
八、公示期:2024年1月19日至2024年1月21日
如投标人对评审结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出书面意见。
九、联系方式
招标人:山东金科教育产业发展有限公司
联系方式:0531-83101630
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-401室
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年1月18日