杨柳、房庙、石家、小刘城中村改造评估项目成交公告
一、项目名称:杨柳、房庙、石家、小刘城中村改造评估项目
二、项目编号:SDHR202405036
三、公告发布日期:2024年02月29日
四、成交日期:2024年03月11日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
山东众合土地房地产评估有限公司 |
济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼14层1403室 |
204600元 |
七、磋商小组成员名单:孙艳春、马玉梅、牟福生
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东众合土地房地产评估有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:济南市济阳区回河街道办事处
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年03月11日