济南天桥工业设计软件创新产业园项目10kV临时用电工程
成交公告
一、项目名称:济南天桥工业设计软件创新产业园项目10kV临时用电工程
二、项目编号:SDHR202403017
三、公告发布日期:2024年04月02日
四、成交日期:2024年04月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
山东熙隆建筑工程有限公司 |
山东省烟台市福山区永达街1021号1022室 |
525232.40元 |
七、磋商小组成员名单:郭健、贾维青、郭静丽
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东熙隆建筑工程有限公司
九、成交公示时间:自成交公告发布之日起一个工作日。
十、联系方式
1、采购人:山东天岗置业有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年04月16日