您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

丁太鲁项目一期A15地块设计项目中标公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2024-04-22

中标结果公告

公共资源编号: 2024JSSJ05Z5002001 项目编号: SJ01202403080104
招标人: 山东绿桥城市更新有限公司
项目名称: 丁太鲁项目一期A15地块设计项目
招标范围: 项目规划范围内方案设计阶段的全部内容,具体内容详见招标文件。
建设地点: 丁太鲁新徐片区城市更新项目位于二环西路以东、小鲁庄村界以西、黄河以南、济广高速以北。
代理单位: 山东厚锐项目管理有限公司
开标日期: 2024-04-15 09:00 标段数量: 1

1标段丁太鲁项目一期A15地块设计项目

中标单位: 杭州绿发建筑设计有限公司
中标价: 3852279.00元  (中标价为投标总报价)
评标委员会成员名单: 王凯中, 李进京, 李岩, 杨帅, 孔祥娜