邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26-31号
厂房配套道路施工工程成交公告
一、项目名称:邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26-31号厂房配套道路施工工程
二、项目编号:SDHR202405034
三、公告发布日期:2024 年5月28日
四、成交日期:2024年6月7日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
山东邹平宏明建筑工程有限公司 |
邹平县明集镇 |
2703000元 |
七、成交公示时间:2024年6月8日至2024年6月10日
十、联系方式
1、采购人:邹平铝园科技发展集团有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年6月7日