您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2024-06-25
济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目成交公告
一、项目编号:SDGP370115000202402000070
二、项目名称:济南市济阳区中医医院医疗设备维保项目
三、分包名称:无分包 医疗设备维保项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1中国医疗器械山东有限公司1620000山东省济南市高新技术产业开发区舜华路街道舜风路1140号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
医疗设备维保项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:彭波, 温曰健, 李爱国
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的2%计取,在发出成交公示后三日内由成交供应商向代理机构缴纳不足5000元按5000元收。
2.金额(万元):9.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1中国医疗器械山东有限公司通过2山东泽邦医疗技术服务有限公司通过3山东雄志商贸有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1中国医疗器械山东有限公司88.1191.1187.11266.332山东泽邦医疗技术服务有限公司7474702183山东雄志商贸有限公司69.8869.8865.88205.64
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间中国医疗器械山东有限公司1昌邑市人民医院医疗设备资产管理项目昌邑市人民医院2024-08-132高唐县人民医院全院医疗设备托管服务项目高唐县人民医院2024-09-303滨州市中心医院全院医疗设备资产管理及维保采购项目滨州市中心医院2022-06-024淄博市淄川区医院医疗设备保养服务采购项目淄博市淄川区医院2022-10-245淄博市第一医院医疗设备维保整包服务项目淄博市第一医院2025-01-316济南市第三人民医院医疗设备维修托管服务采购项目济南市第三人民医院2022-09-06
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因1山东泽邦医疗技术服务有限公司评审得分较低2山东雄志商贸有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市济阳区中医医院
地 址:济南市济阳区
联系方式:0531-84211026
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-110
3.项目联系方式:
项目联系人:王佳美
电 话:0531-88980855