您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

丁太鲁一期X-05地块勘察项目中标公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2024-10-09

中标结果公告

公共资源编号: 2024JSKC05Z5002001 项目编号: KC12202409040104
招标人: 济南市天桥区教育和体育局;山东绿桥城市更新有限公司
项目名称: 丁太鲁一期X-05地块勘察项目
招标范围: 包括但不限于所有单体详细勘察、室外工程所有勘察(道路、围墙、挡土墙等)、山体边坡勘察以及相关土石方工程量计算报告等。
建设地点: 济南市天桥区药山片区02街区东至纵三路,西至纵四路,南至横二路,北至横三路
代理单位: 山东厚锐项目管理有限公司
开标日期: 2024-09-29 09:00 标段数量: 1

丁太鲁一期X-05地块勘察项目丁太鲁一期X-05地块勘察项目

中标单位: 山东建勘集团有限公司
中标价: 206000.00元  (中标价为投标总报价)
评标委员会成员名单: 方林, 谢孔金, 孙丙伦, 孙昭民, 郭健