章丘区普集街道办事处池子头村土地流转项目
成交公告
一、项目名称:章丘区普集街道办事处池子头村土地流转项目
二、项目编号:SDHR202410097
三、公告发布日期:2024年9月30日
四、成交日期:2024年10月11日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
成交金额 |
山东鲁台投资控股有限公司 |
A地块1(村集体未发开利用荒地):500元/亩/年; A地块2(其他土地):1000元/亩/年; B地块土地:1000元/亩/年; |
七、公示时间:自成交公示发布之日起3个日历日
八、联系方式
1、采购人:济南市章丘区普集街道池子头村股份经济合作社
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2024年10月11日